выберите город

Челябинск
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

zakaz@ural-servis.ru

контактный телефон

8 (351) 729-90-99

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

«Группа ГАЗ» представляет автомобили «УР...

27 мая 2010

  Четыре полноприводных автомобиля производства автомобильного завода «УРАЛ» «Группы ГАЗ» примут участие в I Международной выставке вооружения и военно-технического имущества «KADEX–2010 (Kazakhstan Defence Expo – 2010)», которая пройдет с 26 по 29 мая 2010 года в Астане.

Автозавод «УРАЛ» представляет на выставке четыре полноприводных автомобиля двойного назначения с колесными формулами 4х4 и 6х6: два бортовых автомобиля и две единицы специальной техники на шасси уральских внедорожников (передвижная авторемонтная мастерская и пищевая автоцистерна). Бортовые автомобили «УРАЛ-43206-0111-41» (4х4, грузоподъемность 4,2 т) и «УРАЛ-0110-41» (6х6, грузоподъемность 6 т) предназначены для перевозки личного состава, транспортировки грузов, а также буксирования прицепов по всем видам дорог и местности. Автомобили оснащены дизельным двигателем с турбонаддувом производства ярославского моторного завода «Автодизель» ЯМЗ-236 НЕ2 и механической пятиступенчатой коробкой передач. Раздаточная коробка – двухступенчатая, с блокируемым межосевым дифференциалом. Автомобили оборудованы дополнительными топливными баками емкостью 60 л. Грузовые платформы автомобилей – металлические, с задним откидным бортом, оборудованы боковыми откидными и средней съемной скамейками.

На Международной выставке KADEX-2010 в Казахстане представлена пищевая термоизолированная автоцистерна емкостью 4,5 кубометра, предназначенная для транспортировки и кратковременного хранения пищевых жидкостей. Автоцистерна смонтирована на базовом шасси «УРАЛ-43206-1112-41» с колесной формулой 4х4. Термоизолированная цистерна состоит из двух секций из коррозионностойкой стали, основания и отсека обслуживания, расположенного в задней части автоцистерны. Автоцистерна оборудована поручнями и удобными площадками обслуживания, имеющими перфорированную поверхность против скольжения при эксплуатации в любых климатических условиях.

Частью экспозиции предприятия является еще один образец специальной техники – передвижная авторемонтная мастерская на базовом шасси «УРАЛ-4320-1912» (6х6). Мастерская предназначена для широкого перечня работ по ремонту и восстановлению автотракторной техники в условиях отсутствия стационарных ремонтных баз, для проведения планового технического обслуживания. Для перевозки рабочей бригады предусмотрены три места в кабине (включая водителя) и три места в кузове-фургоне. Кузов-фургон – каркасный клепано-сварной, утепленный пенополистиролом, одноотсечный. Оборудование мастерской состоит из токарно-винторезного, сверлильного точильно-шлифовального станков, гидрораспределителя для подключения гидравлического инструмента, компрессора для продувки и опрессовки различных пневматических систем, системы для замены масел в картерах двигателей и редукторов и др.

В выставке, которая пройдет на территории авиационной базы Военно-воздушных сил Республики Казахстан в Астане, примут участие более 150 компаний из России, стран СНГ и Дальнего зарубежья. В рамках выставки пройдут демонстрация ходовых качеств боевой техники и показательные выступления специальных подразделений Вооруженных Сил Казахстана.

;


Следующая новость: Автозавод «УРАЛ» «Группы ГАЗ» продолжает....

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Раздаточная коробка

Раздаточная коробка - это устройство, которое передает крутящий момент от двигателя к задним или пер

Тормозной цилиндр

Тормозной цилиндр - это устройство, которое играет важную роль в тормозной системе автомобиля.

Редуктор моста

Редуктор моста - это устройство, которое используется в автомобилях для передачи мощности от двигате

Пружины амортизаторов.

Заменять пружины амортизаторов на Урале, Камазе требуется либо для профилактики, либо при появлении

Рессоры

Любой шофер, который следит за своей машиной, обращает внимание на малейшие изменения в поведении тр

Зеркало заднего вида

У типичной легковой машины их три: два боковых и одно прямо над лобовым стеклом. А у грузовиков лишь